Свердловская Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация “Рыболовный Клуб”

развиваем “Рыболовный спорт” на Урале с 2006 года.
Текущее время: 24 янв 2018, 18:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
1. Команда "Кивок Ребристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, 89506455948);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 3 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 3 разряд.

2.Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833 три четыре
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 22:40 
Не в сети
Член "РК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:29
Сообщения: 34
Откуда: г. Екатеринбург
Вроде пенсионный начинается с 55, а почему то не видно в регистрации Кобелева Анатолия Николаевича и, и его команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:08 
Не в сети
Член Правления “РК”

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:07
Сообщения: 1176
Откуда: г. Екатеринбург
Антон, 55 начинается у женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 23:30 
Не в сети
Член "РК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:29
Сообщения: 34
Откуда: г. Екатеринбург
Владимир Ильич, знаю ))) Надеялся получить ответную реакцию, но не от Вас, а от адресата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:34 
Не в сети
Член Правления “РК”

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:07
Сообщения: 1176
Откуда: г. Екатеринбург
Ну, извини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
1. Команда "Кивок Ребристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, 89506455948);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 3 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 3 разряд.

2. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, б/к.

3. Команда "Лидер" (ГО Ревда):
Рудометов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., 3 разряд (капитан, 89920186439);
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
Судья - Субботина Елена Валерьевна, 1969 г.р., 3 СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 18:34 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
Команда "Бажов"
1. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976, 3 р. капитан
2. Соколов Юрий Владимирович 1976 б.р.
3. Пушкаренко Александр Михайлович 1981 б.р.
4. Судья Овчинников Денис Иванович 1983.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:52 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
команда "Перекат"
1. Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 3р (капитан)
2. Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2р
3. Осьмушкин Сергей Анатольевич, 1987 г.р., 3р
4. Судья уточняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 18:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
1. Команда "Кивок Ребристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, 89506455948);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 3 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 3 разряд.

2. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, б/к.

3. Команда "Лидер" (ГО Ревда):
Рудометов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., 3 разряд (капитан, 89920186439);
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
Судья - Субботина Елена Валерьевна, 1969 г.р., 3 СК.

4. Команда "Бажов":
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 3 разряд (капитан, ...);
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., б.р.;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р., б/к.

5. Команда "Перекат"
1. Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 3р (капитан, )
2. Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2р
3. Осьмушкин Сергей Анатольевич, 1987 г.р., 3р
4. Судья уточняется.

6. Команда ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:28
Сообщения: 79
"ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р",
1.Харьков А. В. КМС 9122160330 капитан,
2. Волегов А. М. 2 разряд,
3. Белозеров А И. б. р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:01 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
Команда "Варяги" - г.Екатеринбург
1. Кондаков Сергей Александрович 1968 КМС ( капитан) 9826721 пять пять семь
2. Барабанов Сергей Юрьевич 1986 - 3 р.
3.Мамонов Павел Алексеевич, 1991 - б/р
Судья Маньков Николай Михайлович 1987


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:06 
В сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:12
Сообщения: 116
Откуда: г. Каменск-Уральский
Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, кмс, капитан
2. Жиров Максим Михайлович, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
судья-контролер уточняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:45 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:58
Сообщения: 38
1. Команда "Кивок Ребристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, 89506455948);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 3 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 3 разряд.

2. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):взнос оплачен
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, б/к.

3. Команда "Лидер" (ГО Ревда):
Рудометов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., 3 разряд (капитан, 89920186439);
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
Судья - Субботина Елена Валерьевна, 1969 г.р., 3 СК.

4. Команда "Бажов":
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 3 разряд (капитан, ...);
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., б.р.;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р., б/к.

5. Команда "Перекат": взнос оплачен
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 3 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Осьмушкин Сергей Анатольевич, 1987 г.р., 3 разряд;
Судья уточняется.

6. Команда "Варяги" (г. Екатеринбург): взнос оплачен
Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р., КМС (капитан, 9826721 пять пять семь);
Барабанов Сергей Юрьевич, 1986 г.р., 3 разряд;
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., б/р;
Судья - Маньков Николай Михайлович 1987 г.р.

7. Команда "Шторм" (г. Каменск-Уральский):
Яншин Олег Юрьевич, 1981 г.р., КМС, (капитан);
Жиров Максим Михайлович, 1975 г.р., 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982 г.р., 1 разряд;
Судья-контролер уточняется.

8. Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
Харьков А.В., КМС, (капитан 9122160330);
Волегов А.М., 2 разряд;
Белозеров А.И., б.р.;
Судья-контролер уточняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:28
Сообщения: 79
Наша команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р") до сих пор без судьи третьей категории, в случае если мы его не найдем, то наше участие под вопросом. Если есть свободные судьи готовы рассмотреть совместное участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 17:13 
В сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:12
Сообщения: 116
Откуда: г. Каменск-Уральский
У команды "Шторм" судья Яншина Ирина Сергеевна. Сдан зачет на 3 СК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB